Le conseil municipal

Le maire:

Loïc COMMEUREUC

Les adjoints:

> 1er adjoint: Marie-Christine NOSLAND

> 2ème adjoint: Nadine CORBEL

> 3ème adjoint: Claude PAPADOPOULOS

> 4ème adjoint: Dominique ABALAIN

Les conseillers:

Séverine LEBRUN

Christian DARTOIS

Véronique PICHERIT

Jean-Pierre BATTAIS

Virginie ROBIOU

Céline ROUVRAIS

Frédéric CHEVILLON

Marie-Hélène BRANDILLY

Frank SAMSON

Bruno DE VILLELE

 

. LES COMPTES RENDUS DES CONSEILS MUNICIPAUX

 

du 24 mai 2020

du 28 mai 2020

du 18 juin 2020

du 9 Juillet 2020

du 10 Juillet 2020

du 03 Septembre 2020

du 10 Septembre 2020

du 08 Octobre 2020

du 12 Novembre 2020

du 10 Décembre 2020

du 14 Janvier 2021

du 18 Février 2021